Суббота, 18.05.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Anime и Horror в режиме online
Главная | Иногда победа - это поражение... - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
                                                     

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики » Иногда победа - это поражение... (Вызов от Vurdalak)
Иногда победа - это поражение...
GirlycardДата: Воскресенье, 01.02.2009, 03:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
АВТОР: Girlycard
НАЗВАНИЕ: Иногда победа - это поражение...
ФАНДОМ: Хеллсинг
РЕЙТИНГ: пока R
ЖАНР: яой (хентай?), ангст,POV, и, как ни странно, юмор...совсем немного юмора...не стёб...
СТАТУС: незавершён
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: Алукард-СК, Вальтер, эпизодически Артур Хеллсинг
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: яой! жестокость!
ОПИСАНИЕ: моя версия "Рассвета". Яой здесь - скорее побочная тема, придающая фику больше жути, но вообще-то планирую развернуть характеры персонажей, описать и объяснить их по-своему.
ОТ АВТОРА: м-да, это явно не совсем то, что ожидалось...

Глава 1.

POV Алукард-СК

Бледное личико оживилось, красные глаза смотрят насмешливо из-под неровной чёрной чёлки, тонкие губы расползлись в довольном оскале... вам нравится, Хозяин мой?

- Алукард!
Я заметил взгляд Артура, нагло изучающий моё тело...Настораживаюсь.
- Твоё задание, - он швырнул распечатанные листы прямо мне в лицо, я привычно поймал.
- Место - Польша, Варшава. Твоя цель - нацистские исследовательские лаборатории и примыкающие к ним военные базы.
Приказ не меняется - найди и уничтожь! - торопливо пролистываю страницы...всё это обещает стать неплохой забавой!..Да!Так и есть! - Время на изучение подробностей - четыре часа.
- Это всё, Хозяин? - Уйти, уйти отсюда быстрее...у меня плохое предчувствие...
- Нет. Ты уже знаешь, что с тобой едет Вальтер?
- Хозяин, мне кажется, что мой напарник слишком юн для подобных операций...
- Меня не волнует, что там тебе кажется. Вальтер действительно впервые участвует в операции такого масштаба и с таким уровнем риска. Но Ангелу Смерти необходима практика, хе. Так что в твои обязанности входит сберечь юношу живым на этом задании и более-менее подготовить его к остальным подобным в будущем. Ты слышишь, вампир? Это приказ! Если твой напарник покалечится или умрёт на этом задании, я спрошу это с тебя. Уяснил?
- Да. Я могу идти?
Он продолжал разглядывать меня, устроив острый подбородок на сцепленных пальцах. Молчал. Я решил расценить это как положительный ответ и развернулся было к двери, но Хозяин вдруг окликнул меня:
- Вампир!
Я, кажется, спиной чувствовал его мерзкую ухмылочку...изнутри поднялись злость и досада, ведь я уже успел подумать, что меня пронесло на этот раз.
- Иди сюда, - я медленно, с неохотой развернулся. Хозяин встал из-за стола, сказал уже злобно: - Сюда, я сказал!
Стоило мне подойти ближе, как он схватил меня за руку и подтащил к себе. Странно было смотреть на Артура снизу вверх, ведь раньше он не доставал мне ростом и по плечо...
- Так мило выглядишь, вампир! Ради кого, интересно, такая перемена в облике? Ради этого мальчишки? - край стола больно впился в поясницу; хозяин прижал меня к нему своим телом, угрожающе навис сверху... - Ради Вальтера?
- Всё, что я делаю, я делаю лишь для себя, Лорд. Ни для кого другого. Никогда. - пора бы уже понять это, Артур, добавил я про себя, злорадно ухмыляясь. Потому что сказать такое вслух означало бы быть наказанным на ближайшую пару месяцев.
- Да ну? Не забывай, что подчиняешься моим приказам, раб! Никаких поползновений в сторону моего дворецкого, запомни. Если узнаю, что ты пытался забрать его душу, или выпить кровь, или...чёрт, даже думать не хочу, что ты там делаешь со своими жертвами, но твоего напарника это не должно коснуться никоим образом! Ясно тебе?
- Конечно, Хозяин. Это само собой разумеется...- лорд Хеллсинг, кажется, даже не слышал меня; он наклонился ещё ниже и, кажется, решался на что-то.
- Я покажу тебе, насколько ты жалок, - пробормотал он наконец, - слуга.
Я поморщился, когда Артур дрожащими пальцами начал расстёгивать мой пиджак; это было просто мерзко, но самым отвратительным было то, что я не смог бы заставить его прекратить, даже если захотел бы.
Хозяин решил, что возиться с мелкими пуговицами на моей одежде недостойно лорда и просто рванул ткань; с первой попытки у него ничего не вышло, он злобно засопел и дёрнул сильнее, раздался треск...
Хозяин стаскивал разорванную рубашку с моих плеч, и я со стыдом ощутил, как сладко заныло внизу живота; так происходит каждый раз, несмотря на физическую боль, которую мне причиняют, я не могу не ответить даже на самые грубые ласки, чёртова физиология, чтоб её...

- Лорд Хеллсинг? - спросил из-за двери Вальтер. - Я могу зайти?
- Сейчас, подожди... - невнятно ответил тот.

Хозяин с силой отпихнул меня, швырнув на пол. Он удовлетворён на этот раз? Да. Как и в прошлый раз. Так же было в первый, будет и в следующий. Кровь и сперма стекают из промежности, текут по ногам, капают на пол...


Jesus Christ is in Heaven.
 
VurdulakДата: Воскресенье, 01.02.2009, 04:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Начало просто супер)))) Жду продолжения happy happy happy happy smile smile smile
Мда ты подтвердила то, что просто помешана на яой tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
Crazy-DДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне нравится ^3^ happy

Nya? Nya? Nya!!!
 
GirlycardДата: Вторник, 03.02.2009, 00:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Глава 2.

POV Вальтер

Оказывается, от Лондона до Варшавы лететь несколько часов. А до базы так и вовсе пешком добираться. Чёрт! Почему я постоянно узнаю о таких вещах последним?! Неужели лорду Хеллсингу трудно было предупредить меня, страдающего топографическим кретинизмом, о всех подробностях моего задания? Я бы хоть книжку с собой взял почитать...
Впрочем, это ещё не самое страшное. Я до сих пор поверить не могу, что моим напарником сделали вампира! Чёрт! До недавнего времени я вообще не знал, что в христианской организации есть вампиры. Это же бред. Это ни в какие рамки не лезет! Я жил столько лет, почти с самого рождения, под одной крышей с этим ночным кошмаром, который мог убить меня одним небрежным движением руки - и я не знал!
А сейчас монстр сидит напротив меня, тоскливо и безжизненно глядя в пол; и он выглядит совсем нестрашно и неопасно. Это просто девочка, даже младше меня на вид; и я назвал бы её хорошенькой, если бы не её жуткие погасшие глаза. Из-под длинной неровной чёлки видно, что радужка глаз тёмно-красного цвета; таким бывает небо на закате, когда солнце уже совсем закатилось, и от него осталась только вот эта насыщенная бордовость.
Таких глаз не бывает у людей...я снова вздрогнул. Девочка подняла на меня мёртвые глаза... Интересно, какой у неё голос? Тоже неживой, скрипучий, жестяной?..
- Боишься, Шинигами? - произнесла она хриплым баском, разрешая для меня этот вопрос.
Голос у неё был...ну...нормальный. Правда, совсем не девчоночий, но это ведь и не совсем девочка.
- Кого? Тебя, что ли? - я даже улыбнулся. Всё же мне стало уже не так жутко, когда она (оно?) всё-таки оказалась человеком...хммм...а не фарфоровой куклой. Или манекеном.
Девочка хихикнула. Ох, я, похоже, поторопился с выводами насчёт неё: смешок у неё получился довольно-таки неестественный, натянутый, и оттого ужасно неприятный. Чёрт, да вдвойне неприятный из-за того, что она смотрела на меня в упор своим неподвижным взглядом, словно бы придавив меня тем самым к полу! Однако я продолжал изображать перед ней наглость и браваду, пока ещё не до конца определившись, как вести себя с ней: игнорировать или всё же опасаться?
- Да не меня, мальчишка, - она слабо улыбнулась,меня передёрнуло, - Хозяин позаботился о твоей безопасности...я ничего не могу тебе сделать, как бы мне ни хотелось... - что?! - Ты не боишься того, что впереди, Шинигами?
- А, задание, - сказал я рассеянно, - а чего я должен там бояться? Там всё произойдёт так же, как и всегда... - я сделал небрежный жест, принял вид гордый и самодовольный, - ...пришёл - увидел - победил!
- Ты либо совсем дурак, Вальтер, либо говоришь не то, что думаешь, - скучно сказала она, откинувшись назад; я скис. Действительно, и чего я? Хотел пошутить, а вместо этого выставил себя идиотом. Самый умный, блин. Ясно же, что ЭТУ подобные издевки не цепляют, хотя, её, по ходу, вообще ничего не цепляет... - Нет, на дурака всё же непохож, - решила она, окинув всего меня взглядом (как водой холодной окатила), - но для дураков, всё же объясню. Твоя цель на этот раз - не вампир-одиночка. И не кучка упырей. Или на чём ты там раньше тренировался? На МАНЕКЕНАХ, или, быть может, на КУКЛАХ? - ах ты ж сволочь!.. она что, мысли мои прочла?!!! - Впрочем, неважно. Если лорд Хеллсинг допустил тебя до этого задания, пусть и под моей защитой... - ?!! защитой?!! ЕЁ защитой?!! - ...значит, он счёл тебя достаточно компетентным. Не смею оспаривать его решения. - Она холодно улыбнулась. - Итак, Шинигами, ты считаешь себя способным справиться с целой армией нелюдей? Упырей, вампиров, оборотней? Ты думаешь, что просто придёшь и раскидаешь там всех, да?..
- Ну...я, скажем так, надеюсь на такой исход... - с ленцой протянул я. Сердце упало. Мне уже казалось, что эта вампирка нарочно запугивает меня, вот только зачем ей это? Впрочем, как бы то ни было, но ей это определённо начинало удаваться: я начал нервничать и был уже далеко не так уверен в себе, как до этого.
- Оптимистично, - хмыкнула она. - И абсолютно не реально. Знаешь, меня удивляет, и как же ты, такой беззаботный, до сих пор жив, а?
- Будь я действительно столь беззаботен, я бы сейчас перед тобой не сидел, - мрачно буркнул я. - И тренировался я не на манекенах, или чего там, знаешь ли! На моём счету не один десяток с блеском выполненных операций, и я ни за что не поверю, что ты этого не выяснила прежде, чем увидела меня. Ты ж такая умная, я смотрю...
- Надоело валенком прикидываться, да? Ну и правильно. - Я-таки сдержался и не переспросил её насчёт этих...валенков...хотя и хотелось. Это ругательство такое, что ли? - А если серьёзно? На что ты рассчитываешь? И веришь ли, что выполнишь задание? Шинигами! Не кажется ли тебе, что ты слишком молод для операций категории А?
- Вот именно, что Шинигами. Это прозвище не с потолка взято. Я могу рассчитывать на свои силы! Да, я уверен в том, что справлюсь! И прекрати на меня жуть нагонять!
- Жуть нагонять? Ты слишком впечатлителен, мальчик. Я просто хотел прояснить для тебя перспективы на это задание, и ничего больше. Честно.
Чёрт...мне послышалось, или она и правда сказала "хотел"? Что за глюки? Это же вроде девочка?..ну, или не совсем девочка...или совсем не девочка...Но, несмотря на своё затруднение, задавать ей вопросы относительно пола я не решился - это было бы просто невежливо, да и не хотелось снова показаться придурком - а вдруг всё-таки послышалось?..

***

...пришлось прождать ещё минут десять, пока вертолёт не взлетел. Не так много, ведь мы и так промедлили с вылетом минут на двадцать из-за технических неисправностей, но эти десять минут стали для меня сущим адом; тишина со стороны вампира была гнетущей, мрачной, и я тяготился молчаливым присутствием этого существа рядом с собой даже сильнее, чем до нашего неприятного разговора. Теперь к неудобству добавилось ещё и довольно мерзкое ощущение: мне казалось, что эта тварь видит меня насквозь, что она читает мои мысли...и ухмыляется, чувствуя мою нервозность и мой страх...наслаждается неуверенностью, которую посеяла в моей душе.


Jesus Christ is in Heaven.
 
Youki147Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
thumb love Вальтер такой миленький)))
 
Форум » Творчество » Фанфики » Иногда победа - это поражение... (Вызов от Vurdalak)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz